Психология

Здравствуйте.Есть.ли здесь психотерапевты,которые могут поработать со мной бесплатно,так как возможности у меня оплатить нет?Страдаю - вопрос №3283204

ВСД, симптоматика, тревога, иногда успокоительные принимаю, и честно я уже устала от своего состояния, придумываю себе болезни разные, боюсь задохнуться, перестать дышать, мысли и страх смерти

Вопрос задан анонимно май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Бесплатные психотерапевты работают в бесплатном психиатрическом диспансере. А это — коммерческий сайт.

    май 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Цена — это то, что вы готовы заплатить и вложить в своё выздоровление, это ваш вклад в ваши старания на психотерапии. Да, цена может быть разной, больше или меньше, как вы договоритесь с выбранным вами психотерапевтом. Но если вы изначально ищите вариант только бесплатно, тогда этим вы говорите о том, что вы не готовы тратиться и прилагать усилия, что уже сводит на нет весь смысл психотерапии. Поэтому, я вам рекомендую подумать о том, какую вы готовы выделить сумму в месяц на психотерапию, и исходя из этого договариваться с выбранным вами психотерапевтом.

    май 11, 2019 г.