Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые специалисты в области эзотерики. Меня зовут Александр Таскаев. Мне сказали, что мне сделана порча на бедность. Правда ли это? - вопрос №3283671

И сколько стоит её убрать? С прошлой конторой я не договорился, по причине дороговизны, хотя очень хотелось. Я хотел бы открыть денежный канал, найти работу и устроить личную жизнь, хотя по — бумагам числюсь шизофреником. Пожалуйста ответьте на эти вопросы.

Вопрос задан анонимно май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На картах по данным Да.
    Цена зависит от того, какая именно порча сделана.

    май 11, 2019 г.

    Антон

    682-й в Эзотерике

    каналы ног перекрыли, сами можете очистится медитациями и практиками на природных местах силы

    май 13, 2019 г.