Религия

Решено

Скажите пожалуйста до какого времени дня можно делать полудеенный намаз зухур? Если у нас в санкт-петербурге аср в 18.30? Я работаю до 16.30 и могу ли я делать зухур намаз до начала времени аср - вопрос №3283730

намаза?

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, конечно, Вы можете делать зухур намаз до начала времени аср намаза. Намеренно нельзя откладывать намаз на самый последний момент. Нужно стараться совершать намазы сразу же, как наступает время, отведенное для него. Да примет Аллах Ваши намазы!

    май 12, 2019 г.