Эзотерика

Решено

добрый вечер к чему сон - вопрос №3283891

к чему сон плавал в море. и женщина с ребёнком ребёнку где то годик. женщина исчезла и ребёнок один ревел и я подплыл ребёнка спас и на руках у меня уснул к чему сон?

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Даша

    424-й в Эзотерике

    сон говорит вам о том, что пора стать «мамой» самому себе, и самому заботиться о себе, брать на себя ответственность за свою жизнь.

    май 11, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неожиданная прибыль\прибавка вас ждёт

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 11, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, проявив заботу к чьему-то ребенку, Вы привлечете внимание мамы и, её. к Вам, расположение… Добрых Снов!

    май 11, 2019 г.