Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Я переехала жить в другую страну. Стоит ли здесь оставаться, каковы перспективы? - вопрос №3283929

Страна Турция. Доходы очень упали.

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока у вас есть поддержка, будет все получаться, но как только ее не будет, у вас все пойдет на нет. Не стала бы оставаться, но вы уже переехали туда жить, как я поняла с вашего вопроса.

    май 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надолго не задержитесь, столкнетесь со множеством трудностей.

    май 11, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Как бы как бы доходы не упали но если вы вернётесь вы через 2-3месяца пожалеете поэтому на данный момент нужно пережить затишье

    май 11, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Потерпите немного. У вас скоро все наладится.

    май 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • нет, оставаться вам в этой стране точно не стоит, перспективы плохие, чем дальше тем хуже.

    май 11, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    нужны ваши данные для просмотра.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 11, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, возможно вам стоит поменять работу, сферу деятельности.Пока не торопитесь с выводами.

    май 11, 2019 г.