Психология

Добрый день,решила написать вам так как хочется получить совет,очень давно нравится молодой человек,он младше меня на 5 лет,сталкивались с ним не раз в жизни,он пристально смотрит но не подходит ,не - вопрос №3284160

проявляет действий для знакомств.Пару раз он писал мне в соц сетях, немного пообщались и все на этом.Но даже сейчас когда мы видимся он не перестаёт обращать внимание на меня, хотя видел меня с молодым человеком, даже как то раз я написала ему, уже не будучи в отношениях, предложила встретится но он отказался, и все равно продолжает пристально смотреть на меня.Заметила что мы переодически где то сталкиваемся, но я больше Нехочу делать ни какие шаги на встречу, хотя он очень нравится мне и я ему тоже, чувствую это на интуитивном уровне.Как быть подскажите мне, оставить все это в покое и забыть его или ждать что он когда то опять объявится.

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте попробуйте с ним просто поговорить, скорее всего он не решается к вам подойти. Если он вам нравится то зачем вам упускать свое счастье все в ваших руках. Удачи.

    май 11, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Рита, здравствуйте!
    «Оставить в покое» или «ждать» — внешне это выглядит одинаково.
    Думаю, Вы правильно решили «не проявляться», коль он Ваше предложение не подхватил.

    май 11, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    май 11, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Рита, здравствуйте. Вы уже пообщались в соц сетях, уже есть повод, когда увидитесь снова, то хотя бы поздороваться и завязать разговор  на нейтрально интересные темы, посмотрите на его реакцию, на его действия, потом сделаете выводы.  Или Вы будете ждать годы, надеясь, что он вдруг завяжет разговор и тратить свое время? Для чего лично Вам отношения, изначально честно ответьте себе на этот вопрос. Успехов Вам во всем!!!

    май 11, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Итак, Вам нравится молодой человек, но Вы не умеете выстраивать диалог, завязывать отношения. Но ведь этому можно научиться! У нас, экспертов психологов. Хотите?

    май 11, 2019 г.