Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, эксперты! Когда-то давно мне делали денежный талисман. Когда я его получила, я не ожидала, что это будет восковой вольт....С тех пор, мне как-то не комфортно с ним... - вопрос №3284451

Я хочу этот талисман сделать обычной вещью. Как мне поступить правильно с вольтом, чтобы себе не навредить? Не могу же я наверное его просто выкинуть? Заранее, спасибо!

Вопрос задан анонимно май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не комфортно, то его нужно сжечь (сломать), т.к.несет для Вас негативную программу.

    май 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно или закопать в землю, или несколько дней подержать в проточной воде.