Эзотерика

Решено

vip

Перспектива отношений на ближайший год, будут ли вместе, какое развитие или прекращение отношений ждет эту пару? Светлана 26.01.88 и Кирилл 23.04.85 - вопрос №3284474

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Да, совместное будущее просматривается.

    май 11, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Отношения не развиваются. Присутствует чувство вины. Печаль. Отношения больше как нога. Девушка больше борется чем мужчина. Важные решения откладываются. Нет развития но и расставания пока не видно.

    май 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Светлане очень  тяжело будет с ним. Этот мужчина тиранического типа — абьюзер. Будет испытывать постоянное ощущение вины и с его стороны будет «эмоциональное насилие и давление» а возможно и до физического дойдет. Оба в паре очень любят секс с друг другом. Много лжи в отношениях.  Вместе будут — но Светлана будет хотеть уйти по истичению году…

    май 11, 2019 г.