Психология

У меня не ладится с девушками.Скорее всего дело во внешности. За 22 года я целовался всего пару раз. Мне говорят что я агрессивно выгляжу. Но оно и понятно, если мне постоянно отказывают. Скорее - вопрос №3284619

всего моя агрессия это следствие неуверенности в себе. Я боюсь остаться одним до конца дней. Это страшно, но я ничего не могу сделать. Видимо судьба изображение из вопроса - У меня не ладится с девушками.Скорее всего дело во внешности.
За 22 года я целовался всего пару раз.
Мне говорят что я агрессивно выгляжу. Но оно и понятно, если мне постоянно отказывают.
Скорее

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон!
    Если ситуация с отношениями   повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 11, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Ну что ж, значит, так и есть.

    май 11, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антон, здравствуйте. Проблем нет с внешность, есть следствие «неуверенность в себе» и надо найти реальные причины, после чего Вы сможете жить полноценной жизнью. У Вас есть выбор или дальше быть неуверенным, ссылаясь на судьбу или же можно начать работать с психологом в видео режиме или на личном приеме, где научитесь моделировать судьбу и избавитесь от неуверенности. Успехов Вам во всем!!!

    май 11, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Антон, здравствуйте!
    Секрет продуктивного общения — интерес к партнеру. Не к своим желаниям, а к партнеру.
    Если удается разговорить девушку о том, что ее интересует, то шансы увеличиваются.

    май 11, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день, Антон! Кажется, что вы сами себя убедили в том, что у вас не ладится с девушками. Наверное когда -то в подростковом возрасте это было. И вы похоже забыли заменить это убеждение на более конструктивное.Например: Я взрослый и у меня с девушками все ладится. Так вы поработайте с этим.

    май 11, 2019 г.

    Ирина Сергеевна

    149-й в

    Здравствуйте, Антон! Дело точно не во внешности. Вам говорят, что вы агрессивно выглядите или вы чувствуете свою агрессию? Избавиться от страха одиночества и неуверенности в себе можно на консультация со специальюистом. И изменить тем самым судьбу, выражаясь вашим языком.

    май 12, 2019 г.

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Антон, поскольку Вы не задаёте вопроса, то не получите и ответа.
    Удачи!

    май 12, 2019 г.