Психология

Решено

Довольно продолжительное время, ближе к вечеру я нахожусь в глубокой грусти и часто замыкаюсь. Днём такого почти никогда не происходит. Я хочу понять, может ли это быть депрессия. Знаю что депрессия - вопрос №3284652

— это болезнь, и поэтому много кто считает это невозможным по отношению к себе. Но это часто бывает не так. Как понять, действительно ли это депрессия или просто хондра?

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Мария, здравствуйте!
    Вы хотите изменить свое состояние или найти ему название?

    май 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Мария,
    диагноз «депрессия» может поставить врач-психиатр.
    Обратитесь в раздел сайта «Медицина» - https://www.liveexpert.ru/topic/health/psychiatry либо на очную консультацию.
    Всего Вам доброго!

    май 12, 2019 г.