Психология

Проблема в том что расстался со своей девушкой. Вопрос есть шансы что я буду с ней. - вопрос №3284679

изображение из вопроса - Проблема в том что расстался со своей девушкой. Вопрос есть шансы что я буду с ней.

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Шансы всегда есть, хотя бы один на миллион.

    май 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    май 11, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Предсказывают в категории Эзотерика. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, важно понять причины расставания и устранить их, если есть Ваша доля ответственности, то не на словах, а на деле изменитесь, тогда Вы точно увеличите шансы. Успехов Вам во всем!!!

    май 11, 2019 г.