Эзотерика

Будет ли у меня с Сергеем (мужем) дальнейшее будущее, будем ли мы жить вместе и будут ли у нас нормальные взаимоотношения? Я 08.04.1998 он 23.03.1998г - вопрос №3284791

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Вы очень сильно поторопились с выбором мужчины. Сергей не тот, который может оправдать Ваши ожидания в жизни.

    У него роковая кармическая карта. Он может притягивать к себе внимание женщин. Они будут стоить надежды, которые в итоге оказываются напрасными.

    Отношения с ним могут приносить тяжелое в жизнь женщины.

    май 12, 2019 г.