Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перспектива отношений на ближайший год, будут ли вместе, какое развитие или прекращение отношений ждет эту пару? Нет ли магического воздействия на парне? Светлана 26.01.88 и Кирилл 23.04.85 - вопрос №3284870

изображение из вопроса - Перспектива отношений на ближайший год, будут ли вместе, какое развитие или прекращение отношений ждет эту пару? Нет ли магического воздействия на парне? Светлана 26.01.88 и Кирилл 23.04.85 изображение из вопроса - Перспектива отношений на ближайший год, будут ли вместе, какое развитие или прекращение отношений ждет эту пару? Нет ли магического воздействия на парне? Светлана 26.01.88 и Кирилл 23.04.85

Вопрос задан анонимно май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Воздействия нет. Парень теряет интерес просто. Расставание вероятно

    май 12, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Воздействие есть на мужчине, прекращение отношений вас не ожидает, есть чувства со стороны мужчины строить серьёзные отношения, к осени он будет готов проявлять себя

    май 12, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса, его задает бывшая девушка, и ее волнует вопрос беременности скорей всего.Девушка на фото не беременна пока, но беременность у нее будет в конце лета начало осени, прекращение отношений не будет.Если смотреть по фото ( а оно не очень хорошего качества — не видны глаза)  на нем есть пара обрядов — это привязка и рассорка

    май 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет ни малейших перспектив, и даже сейчас не чувствуется искры в отношениях.От воздействий каких -либо свободен, сейчас он проходит тот период, когда ни до кого нет дела вообще, даже до себя.

    май 12, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, магического воздействия нет на парне.Характеры и интересы у людей разные, женщина любит общение, путешествия, всегда стремится к новому и этим может разнообразить жизнь мужчины.Мужчина же наоборот любит уединение, отношения со временем зайдут в тупик.

    май 12, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Магии нет, отношения будут продолжаться, 8 лет….

    май 12, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины очень тяжёлая энергетика, он отвернут от всех, погружен в себя. Много мыслей в голове. На душе тяжело. У него нет каких-то целей, планов. Полная растерянность и отстраненность от окружающих. В вашу сторону не вижу активных действий. Динамика отсутствует. Связи также не просматривается. Разрыв либо был недавно, либо в ближайшее время будет.

    май 12, 2019 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В паре нет должного энергетического притяжения, чувствуется эгоистичность Кирилла.Без работы над отношениями, люди не смогут быть вместе долгое время.Удачи Вам!

    май 12, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения продолжаться, но в свободном стиле. Девушка приятна парню, но сердце спит. Воздействия нет. Парень идет по жизни очень независимым и не планирующим значительных перемен.

    май 12, 2019 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хороший МЧ с ним можно построить и пару и семью в будущем но для этого он должен сильно безумно полюбить женщину. К вам такого сильного чувства пока что не видно.  Вы ему нравитесь но он легко может отказаться от отношений с вами. Эти отношения держатся большинство благадаря вам и вашему терпению. Магическое влечение есть на нем от прошлых отношений. Он часто злиться нервный, срывается и скандалит. За эти отношения нужно бороться что бы сохранить их, а если хотите брак в будущем то влюбитесь сильно в себя этого МЧ.

    май 12, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    да, будут вместе, но у девушки уже есть тревоги за отношения, это не очень хорошо, но и не кризисно. Будущее у отношений есть. Магическое влияние было сделано женщиной, но сейчас его нет

    май 12, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока не вместе, возврата не увидела. Прекращение развития отношений зависит только от вашего желания. Чувства у него есть к Светлане, но они заморожены. Так как есть привязка на нем и остуда к ней. Сделано давно. Пытались снимать, но не смогли. Пока все на нем. Это все объясняет.

    май 12, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Кроме влияния мамы на него, никакого воздействия. Сильно зависит от мнения мамы и во всем ее слушается. Перечить не станет. Хороший парень, только мнения своего нет, не решительный и поэтому, предложить ей что то достойное и серьезное вряд ли осмелится. Общаться могут, но до серьезного дело не дойдет.

    май 12, 2019 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Магического воздействия нет. Но последнее время его дергает какая то девушка из прошлого. Вы будете вместе, предрассудки все и подозрения улягутся, правда ссоры крупной вам не избежать. Но может она все и поставит на свои места. Каждый поймет серьезность намерений своих по отношению друг к дургу и силу чувств. Удачи вам!

    май 12, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут серьезные разговоры, разногласия… Нет взаимопонимания на данный момент… Будут еще вместе…

    май 12, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Негатив есть на парне но и отношения изжили себя… нет той искры которая была…

    май 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть какое-то воздействие, но, скорее всего, это отрицательное воздействие от матери. Будете вместе, отношения будут все больше укрепляться, помехи будут отходить.

    май 12, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы сами станете инициатором расставания, у него другие связи и он стоит передх выбором…

    май 12, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть все шансы на развитие. Прекращение отношений до конца года не вышло по раскладу.
    Но возле девушки есть недоброжелатель, завистник, который может вмешиваться в отношения с Кириллом.
    А на нем есть воздействие, его как будто постепенно уводят от Светланы. Если отношения укрепить, то пара может быть крепкой и гармоничной.

    май 12, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Магического воздействия на нём нет, но зато есть другая девушка, которая хочет быть с ним в отношениях, будете ли вместе — ваши дорожки рано или поздно разойдутся, каждый пойдёт по своей.

    май 12, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Магического влияния нет  на мужчине, рассорку вам периодически делают.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все между вами гладко, но чувства есть… всему свое время… негатива особого нет на нег… вам постоянно завидуют…

    май 12, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Светлана
    Он перестанет вами манипулировать, он повзрослее, перестанет пользоваться другими.У вас с самого начала была какая-то торговля, начало так установилось, что я тебе не много, и ты мне не много, даже когда вы ругались или дразнили друг друга, вы как бы мерялись силой с друг другом, вы не могли ни разу стерпеть, промолчать и он и вы, но это нормально, так как вы искали свое место в отношениях, изучали друг друга, устанавливали свои границы, но у вас не получилось, у вас тупик.Вы так и не определились, кто чего достоин, кто что делает, кто за что отвечает, в паре был сумбур, неразбериха.Но тупик уйдет.Придет новый шанс.У вас тупик, была ситуация, когда словом, сгоряча было сказано, но то что сказано словом не вырубишь топором.И в данном случае слово убило чувство.

    май 12, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Магического воздействия не просматривается. Но у него морально или эмоционально какое-то подавленное, упадническое состояние из-за опасений не смочь реализовать какие-то свои намерения или вероятной несостоятельности в чем-то, что позволило бы ему чувствовать уверенность в себе. Молодой человек и девушка могли уже начать отдаляться на данный момент, хотя кто-то из них и может пытаться найти выход из положения, чтобы ситуацию направить в какое-то более спокойное русло. При том, что парень и относится вроде неплохо, ему может не хватать каких-то свежих эмоций, мотивации к действиям, к тому, чтобы строить какие-то планы и это может его отстранять. В отношениях ожидает период сложный, но непродолжительный, могущий потребовать определенной выдержки. В перспективе отношения должны нормализоваться.

    май 13, 2019 г.

    Тая

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магического воздействия нет.Бывают ссоры и размолвки иногда Вам кажется что это приближение конца ваших отношений.Но отношения будут развиваться, это временные трудности.Возможен даже брак.Если хотите более подробно рассмотреть ситуацию пишите в чат.Буду рада помочь! Всех Благ!

    май 13, 2019 г.