Психология

У моего сына будит развод - вопрос №3284972

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лариса, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают. Вы можете дать сыну наш сайт и пусть он задаст вопрос, с точки зрения психологии, важны желания и эффективные действия. Успехов Вам во всем!!!

    май 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса!
    А что сын говорит по этому поводу? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 12, 2019 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Лариса,
    это вопрос или утверждение?

    май 12, 2019 г.