Бизнес

какой ОКВЭД выбрать - вопрос №328498

Здравствуйте, планирую открывать центр обучения иностранным языкам. Оформить как ИП. Насколько я понимаю, что если я не буду выдавать документ по окончанию обучения, то мне не нужно получать лицензию.

Подскажите, могу ли я выбрать следующие ОКВЭДы

80.10.3 дополнительное образование детей

80.42 Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки.

Если я укажу эти ОКВЭДы, могу ли осуществлять деятельность без лицензии на образование(пр условии, что я не выдаю документ по окончании курсов)

август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Попозогло Вадим Игоревич

    33-й в Бизнесе

    Вы можете осуществлять деятельность без лицензии, в данном случае лучше всего подходит 80.42

    август 24, 2012 г.