Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я вижу сон в котором лежат маленькие острые предметы такие как ножницы, кусачки несколько штук. Выложены они на зеленой материи. Что значит этот - вопрос №3284998

сон?

Вопрос задан анонимно май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зеленая ткань зачастую символ развития, перспективной дороги, удачной поездки.
    Но коляще-режущие предметы — символ обострения ситуации, препятствия, может означать как конкурентную борьбу, так и отстаивание своих интересов. Кстати, если это маникюрный набор, то это еще и символ возможностей преодолеть препятствия, наладить финансовую сферу, решить деловые проблемы.
    Всего доброго.

    май 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вам показано во сне, — приготовиться к какой-то предстоящей борьбе или противостоянию… Это даст больше возможностей для планов на будущее или каких-то новых проектов… Добрых Снов!

    май 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К скандалу.

    май 12, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон к неприятностям и ссорам. Всего доброго.

    май 12, 2019 г.