Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №3285024

добрый день! Интересует отношения у Анастасии и Евгения. Будут ли вместе? Что связывает их?
Анастасия 05.08.1983
Евгений 09.05.84

Вопрос задан анонимно май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместе их связывает отсутствие вкуса и интереса к жизни.Вместе их в будущем не вижу- потому как здесь больше желание женщины нежели мужчины. Совместимости нет, постоянные упреки и стычки только так.

    май 12, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока движения нет ля того что бы им быть вместе. Связывает симпатия, но чувств не увидела.

    май 12, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Отношения на ментальном уровне сильные, такие люди по судьбе часто сходятся в браке.
    Но пока показана пропасть.

    май 12, 2019 г.