Эзотерика

Решено

vip

Избавится ли Наталья (07.12.1976) в ближайшем будущем от чрезмерной опеки и манипулирования собой Людмилой (29.01.1951)? - вопрос №3285084

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не выйдет. Людмила не понимает, что тем самым приносит вас неприятные ощущения, она видит в этом только помощь. Вы можете поставить себе защиту, если вы чувствуете какую то угрозу от нее и дальше все будет спокойно. Она не будет вас так сильно напрягать.

    май 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ну а кто Наталье не дает это все прекратить?? Самой надо все оборвать и волю проявить и независимость

    май 12, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    ну если вы до сих пор не смогли избавиться, то как вы избавитесь сейчас или в дальнейшем? Нет