Эзотерика

здраствуйте у меня 5 лет назад пропала бабушка меня мучает вопрос почему так случилась Дата рождения:1993-12-27 - вопрос №3285099

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Mario

    51-й в Психологии

    Потому что всех людей засунули в кармическую систему. Забрали все права. Даже на смерть. Забрали весь наш потенциал и давали нам опыт, к тому же не нужный нашей душе самым медленным и болезненным способом. Хотя у нас есть право получать опыт быстро бесплатно и безвредно. И это наши права от источника. В том числе решать когда уйти из жизни по свободной воле.

    май 12, 2019 г.