Учеба и наука

Решено

Укажите НЕверное утверждение А) Через две параллельные прямые можно провести плоскость Б) В одной из двух параллельных плоскостей проведена прямая. Эта прямая параллельная второй плоскости В) Если - вопрос №3285293

две плоскости перпендикулярны, то любая прямая одной плоскости перпендикулярной второй плоскости Г) Если прямая не параллельна плоскости, то в этой плоскости нет ни одной прямой, параллельной данной Д) Радиус окружности, описанной вокруг прямоугольного треугольника равна половине гипотенузы

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    В) Если две плоскости перпендикулярны, то любая прямая одной плоскости перпендикулярной второй плоскости

    май 12, 2019 г.