Эзотерика

Решено

Очень хочу строить свою семью и жить семьёй,когда я встречу мужчину с кем это возможно и случится? - вопрос №3285313

Наталья 02.07.1987изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый день. На этот год мне к сожалению вас порадовать не чем. Какой то судьбоносной встречи не предвидется, но возможно в вашей жизни появится какой то покровитель, который будет вам помогать по жизни. Этот год вообще у вас кризисный, возможны разные недоразумения. Такой период застоя. Следующий год больше как период накопления опыта и знаний. А вот всплеск возможностей и потенциала в 2021 году. А вообще процент возможного одиночесва у вас очень маленький, одна не останетесь. Стоит быть смелее, ваши страхи являются первой помехой к построению гармоничных отношений. а так же стоит немного разобраться в себе и определить чего же вы все таки на самом деле хотите. Потому как внутренне присутствует неготовность к серьезным отношениям( возможно это и есть один из ваших страхов с ним надо справится)

    май 12, 2019 г.