Психология

что делать с эмоциональным выгоранием? - вопрос №3285348

в последние пару месяцев потеряла всякое желание и мотивацию к работе. даже любимое хобби не приносит никакого удовольствия. причину эмоционального выгорания знаю — сильный стресс в семье и большая нагрузка на учебе. что с этим делать и как вернуть былой энтузиазм и мотивацию?

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    29-й в Психологии

    Добрый день, Катя! Традиционно — это сон, свежий воздух, массаж, умеренные физические нагрузки, правильное питание и положительные эмоции.

    май 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!
    «что с этим делать и как вернуть былой энтузиазм и мотивацию?» — Любые самостоятельные способы очень ограничены. Поэтому, лучшим вариантом будет обратиться к психологу на психотерапию.

    май 12, 2019 г.