Красота, Здоровье

Я встала с кровати,у меня резко потемнело в глазах,и всё тело начало дёргаться,что со мной? - вопрос №3285479

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно -давление или нарушение кровообращения в сосудах головного мозга.
    Не советую резко вставать с кровати, после горизонтального положения-постепенно принимайте вертикальное, при пробуждении после сна-обычно 3-5 минут делают разминку и потягивания в кровати, перед тем, как встать!
    Будьте здоровы!

    май 12, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Не стоит резко вставать… давления возможно упало резко…

    май 14, 2019 г.