Эзотерика

Решено

Расскажите пожалуйста о том какой человек. Стас 28.06.1993 - вопрос №3285643

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-у него есть шанс сделать карьеру вернее две линии первая линия связанная с учёбой или занятием получением бумаги или диплома но вторая линия это своё дело или бизнес.2-человек он не эгоист открытый и любящий.и вот именно ваша карта и его карта расположена с картой семейный очаг которая символизирует создания этого очага

    май 13, 2019 г.