Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня зовут Светлана, д.р.05,09,1977 г. Москва Несколько месяцев назад от меня ушел муж. точная причина так и не известна. Хотелось бы узнать смогу ли я его вернуть. Очень страдает ребенок - вопрос №3285664

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Окончательного возвращения не видно (((

    май 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    108-й в

    Нет. В ближайшее время он не вернётся.

    май 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Активные действия с Вашей стороны на данном этапе могут привести к противоположным от ожидаемых результатам, он сам  еще предпримет  попытку по возвращению

    май 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Причина  ухода  вашего  мужв- другая  женщина. Вернуть его практически не возможно… Удачи вам

    май 12, 2019 г.