Юриспруденция

Задача 2. И-ая с 3-х-летним сыном на новогодние праздники решила посетить своих родителей, которые проживали в Москве. Купив билет, И-ая пришла на вокзал и проследовала к месту остановки поезда. У - вопрос №3285742

вагона поезда, где находилось ее посадочное место и посадочное место для ее ребенка, она предъявила проводнику свой паспорт, свидетельство о рождении ребенка и билеты. Затем после проверки проводником билетов и документов И-ая положила обратно их в свою сумку и попросила проводника подержать ее, а также присмотреть за другими вещами, которые она поставила на перрон перед входом в вагон поезда «Волгоград-Москва». Это требовалось И-ой, для того чтобы освободить руки и посадить в вагон ее маленького ребенка. И-ая взяла ребенка на руки, зашла с ним в тамбур и оставила его там на некоторое время, так как ей надо было вернуться на перрон, чтобы забрать свои вещи и занести их в вагон. Однако, выйдя из тамбура поезда, И-ая своих вещей и мужчины в форменной одежде проводника, которому она предъявляла билеты и документы и которого она попросила присмотреть за ее вещами, не обнаружила. Общая сумма похищенных у И-ой вещей (в ее дамской сумочке, помимо документов и билетов, находились также золотые украшения на сумму в размере 50 000 руб.) была оценена в сумме 70 000 руб. Оцените действия мужчины, выдававшего себя за проводника, с позиции уголовного закона.

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    решение задач осуществляю на платной основе
    с удовольствием Вам помогу

    май 12, 2019 г.