Психология

Здравствуйте! Я Наташа 31год живу сама есть сын с мужем развелись! Подскажите как избавиться от чувства одиночества чувства какой то угнетенности? - вопрос №3285752

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Наташа, здравствуйте!
    Вы одиночество связываете именно с тем моментом, что разведены?
    У Вас есть друзья, хобби?

    май 12, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Наташа! Предлагаю консультацию психолога для работы с чувством одиночества. Вашу ситуацию необходимо проанализировать и найти ядерные сцены, которые спровоцировали Ваше состояние.

    май 12, 2019 г.