Эзотерика

Здравствуйте помогите пожалуйста мне узнать. Я долго уже ищу единственную подругу. И наконец я ее нашла. Я сомневаюсь будем ли мы подругами? - вопрос №3285841

изображение из вопроса - Здравствуйте помогите пожалуйста мне узнать. Я долго уже ищу единственную подругу. И наконец я ее нашла. Я сомневаюсь будем ли мы подругами? изображение из вопроса - Здравствуйте помогите пожалуйста мне узнать. Я долго уже ищу единственную подругу. И наконец я ее нашла. Я сомневаюсь будем ли мы подругами?

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Liliana♍

    79-й в Эзотерике

    Правильно сомневаетесь. Дружба искренняя маловероятна

    май 12, 2019 г.