Психология

Здравствуйте. Мне говорят, что мне надо найти друзей. Раньше я этого хотел, а сейчас нет. Может оставить всё как есть? Просто кого бы я ни встретил, понимаю что дружить ни с кем не хочу - вопрос №3285890

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Сколько вам лет и какая помощь вам нужна от психологов?

    май 12, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Владислав, здравствуйте. Так если пока не хотите дружить, то зачем это делать через силу? Пока сделайте акцент на себя и своих целях, потом планы могут изменится и Вы сами захотите расширить свой круг общения, где обязательно будете дружить, если захотите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 12, 2019 г.