Эзотерика

Добрый вечер дорогие эксперты. Помогите пожалуйста найти ответ на вопрос. По работе я должна поехать на командировку но начальство решит вопрос завтра. Скажите пожалуйста в начале июня я поеду на - вопрос №3285891

командировку или нет? 13.08.1980 Тамара Спасибо большое изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты. Помогите пожалуйста найти ответ на вопрос. По работе я должна поехать на командировку но начальство решит вопрос завтра. Скажите пожалуйста в начале июня я поеду на

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Mario

    51-й в Психологии

    Да, они вас как можно быстрее отправят

    май 12, 2019 г.