Психология

рассталась с парнем, я считала его смыслом жизни, распланировала с ним всю свою жизнь, и теперь не знаю как дальше жить. я знаю что он напишет еще, но одна часть меня примет его, а вторая понимает, - вопрос №3285894

что он не тот человек. помогите разобраться в сеье

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Важно понимать, на чем основывается «не тот человек». Если видите и понимаете, что он не подходит, то тогда надо прекращать любое общение, приняв предварительно твердое решение, где Вы не поддадитесь на его очередные письма и попытки помириться. Успехов Вам во всем!!!

    май 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 12, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Как жить? Теперь себя сделайте смыслом жизни и распланируйте всю свою жизнь заново, уже без парня.

    май 12, 2019 г.