Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне я видела через свою закрытую входную дверь, что кто-то (мужчина) звонит в неё, и знает что я дома, но я не тороплюсь открывать и делала вид что нет меня - вопрос №3285958

дома, но человек за дверью всё равно не уходил, но и доа я была не одна, мама была, к чему это?

Вопрос задан анонимно май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Даша

    424-й в Эзотерике

    сон говорит вам о том, что в жизни вы не торопитесь отвечать мужчинам взаимностью, и делаете вид что не замечаете знаков внимания.

    май 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то терпеливо, пытается достучаться до Вас..  Но Вы не торопитесь открывать сердце человеку… по причине осторожности или недоверия. Добрых Снов!

    май 13, 2019 г.