Психология

Сколько у меня детей? - вопрос №3286005

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Елена Николаевна, здравствуйте!
    Погадать Вы можете в разделе «эзотерика». Перенесите туда вопрос.

    май 13, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Играетесь?

    май 13, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена Николаевна, здравствуйте. Вы пытаетесь «тестировать экспертов» и задаете вопрос, на который знаете ответ сами… Это наверно то же судьба, что Вы задали вопрос в категорию Психология, тем самым даст Вам возможность понять, что Вы думайте, как вырастить счастливых детей и самой быть счастливой, что для этого надо делать… и здесь Вам могут дать на эти вопросы ответы, если будут вопросы по существу, с описанием ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 13, 2019 г.