Эзотерика

Снилось, что веду свою собаку на какую-то миссию, где ей нужно прикинуться мертвой, для чего прямо всю фактически, кроме головы и лап, заматываю - вопрос №3286079

бинтами. В таком виде идем(моя собака идет самостоятельно, только бинтами обмотана), где и сталкиваемся у лифтов с соседями и их собакой(йорк), и такой вот компанией едем вниз, пока в лифте играет одна громкая клубная такая музыка. К чему сон?

Вопрос задан анонимно май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    К встрече с друзьями, но эти друзья не такие близкие (каждый играет роль, может казаться не тем, кто он есть на самом деле).

    май 13, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, чтобы более серьезно отнеслись к здоровью и самочувствию Вашей собачки… Есть возможность какого-то переходчивого заболевания… Не забывайте делать прививки и следите за тем, с кем её, выгуливаете… Сон Ваш — как тревожный звоночек об этом… Добрых Вам Снов!

    май 13, 2019 г.