Эзотерика

Здравствуйте.приснилось ,что по мне ползали тараканы и какие то личинки жуков ,так и не поняла их было много ,но я их все стряхнула с себя. Интернет -сонники говорят ,что это к болезни и что - вопрос №3286226

хуже, может и к смерти. Стоит ли верить? Мне кажется, что они приснились, потому что с потеплением на работе у меня куча тараканов и мух, и каждый день у меня страх что тараканы поползут по мне, поэтому на работе вечно в напряжении я и в страхе, и мух гоняю. Может это подсознательный сон и он ничего плохо не сулит и приснился, потому что наяву я постоянно получается о них думаю ?? Источник: psycabi.net/vopros-psikhologu

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон пустой, это работает подсознание, зациклинность на этом всем. Не переживайте, все нормально.Всего доброго.

    май 13, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Тараканы, во сне, если они не в пище, всегда предвещают прибыль или неожиданную удачу. Но в Вашем случает, сон отражает то, с чем сталкиваетесь ежедневно, пытаясь избавиться от этих насекомых. Ни о какой болезни и, тем более, смерти, не может быть и речи… Добрых Вам Снов!

    май 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Этот сон всего лишь предвещает к мелким козням, сплетням за спиной.Но этого и так в жизни хватает, т.ч.ничего нового.

    май 13, 2019 г.