Эзотерика

Решено

Приснилось что мне дарят кольцо! Дарителем является моя якобы родственница! Кольцо старинное, и сначала я его хочу одеть на мизинец, но оно мало и... - вопрос №1052306

одеваю на безымянный палец!!! О чем сон??? Спасибо всем кто откликнется!!!

май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Милана! Думаю, сон более, чем благоприятный. Встретите мужчину, старого знакомого либо друга семьи, поначалу будете просто общаться, ничего личного, потом все перерастет в более серьезное. Реальный шанс, решать Вам. )

    май 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон предвещает вам новые знакомства, и даже не исключено, что серьезные перемены в личном в течении года. К переменам будет причастна женщина/девушка, мужчина будет вас старше

    май 9, 2014 г.