Эзотерика

Решено

дорогие эксперты а правда что если задавать один и тот же вопрос по 10 раз,, просмотр замыливается и формируется непрогляд, ответ трудно увидеть. Работать надо с одним мастером, а не с десятью. а я - вопрос №3286229

наоборот работал с несколькими мастерами вот и выходят разные картины будущего и разные ответы на мои вопрос

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    частое видение ситуации у разных мастеров-дает разное видение ситуации.так как каждый мастер использует для своей работы разные методы.частое просматривание ситуации дает сбой.

    май 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сущая правда.

    май 13, 2019 г.