Эзотерика

vip

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, если выпадает карта Король Земли (Таро Манара) на будущие отношения мужчины и женщины, это может означать страсть, интим или ,если судить по официальной трактовке, - вопрос №3286297

это всегда извращение или нетрадиционная ориентация?

Вопрос задан анонимно май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы знаете, тут можно смотреть по ситуации, какие карты оказались рядом.

    май 13, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Вообще трактовку нужно смотреть из рядом лежащих карт.А король земли означает отношения основанные на интиме.

    май 13, 2019 г.