Эзотерика

Решено

Здраствуйте была у бабке на масаж живота и она порвала мне пупок, сколько я так проживу? Спасибо. - вопрос №3286543

Вопрос задан анонимно май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду под «порвала пупок»?

    май 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странная бабка.Откуда в ней такие силы? Вы уверены, что остались с порванным пупком? Мне кажется, Вы заблуждаетесь, в виду своей природной впечатлительности. А правильным было бы обратиться к врачу, если есть недомогание.

    май 13, 2019 г.