Эзотерика

Решено

vip

Я пол года не могу найти работу, очень переживаю по этому поводу, знакомых нет что бы могли помочь, самой найти нереально.. денег нет. Скажите когда наконец я найду постоянную работу? - вопрос №1357950

Тамара — 29.03.95изображение из вопроса

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Серёга

    114-й в

    Фото говорит — что вы несколько не те цели на сейчас ставите.
    Вы разве уже успели получить профессиональное образование?

    февраль 3, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара.У вас не получается найти работу по душе, попробуйте рассмотреть и другие варианты, может быть не совсем подходящие вам с вашей точки зрения.Одновременно стремитесь к своей цели(обучение, курсы, знакомства заводите).
    К лету у вас очень неплохие шансы найти денежную работу.
    С уважением.

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу по профессии, которая вас устроит… вы найдете еще очень не скоро…

    февраль 3, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу по профессии, которая вас устроит… вы найдете еще очень не скоро…

    февраль 3, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.через 3 недели появится нужный  и подходящий вариант

    февраль 3, 2015 г.