Медицина

мне 18 лет, но мой половой член стоит вниз, создавая прямой угол, невозможно в возбуждённом состоянии головкой дотронуться до живота. хотелось бы узнать, это нормально? - вопрос №3286557

(сексуальных партнёров не было)

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Нормально!

    май 13, 2019 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Евгений! Если это не будет Вам мешать совершать полноценный половой акт,  а я думаю, что так и будет, то это НОРМА!

    май 13, 2019 г.

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Если нет болевого симптома при половом акте, то поводов для беспокойства нет.

    май 13, 2019 г.