Эзотерика

Почему не могу порвать с мужем , он все сделал ,для того .чтобы я ушла.. Ведет себя непристойно , но расставаться не хочет ... а я понимаю ,что - вопрос №3286599

должна уйти, но не могу решиться! решусь ли я? и когда? не пожалею ли об уходе? будет ли у меня счастье

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужны данные обоих.

    Но судя по всему, у Вас стоит знак Демона разрушения в кармической карте. Он делает людей нерешительными и ставят в позицию жертвы.

    Вам нужно сделать над собой усилие. Уйдите от него. И в Вашей жизни возникнет удача. Сейчас, все что есть плохого в Вашей жизни, связано с Вашей нерешительностью. От личной сферы идут проблемы во все иные сферы жизни у Вас.

    май 13, 2019 г.