Эзотерика

vip

Здравствуйте!Чувства мужчины к девушке.Будет ли у нее беременность от него в этом году ? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3286608

изображение из вопроса - Здравствуйте!Чувства мужчины к девушке.Будет ли у нее беременность от него в этом году ? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    будет берменность у вас в этомдогу уже до ноября месяца.
    Любит он вас и вы у него на сердце.
    Удачи, вам Катенька.
    Роман.

    май 13, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Вам ничего не мешает, что бы забеременеть.Энергетически могу Вам помочь.Вскоре будете мамой.

    май 13, 2019 г.