Эзотерика

Решено

vip

Трудоустройство - вопрос №328662

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, ищу работу по душе и нормальнооплачиваемую, очень переживаю по этому поводу.Найдётся ли такая в ближайшее время? На какую сферу стоит обратить внимание? Или стоит открыть ИП? Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь! Анна, 11.11.67, Алапаевск

август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    да, такая работа будет.

    август 14, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Анна.Вам следует сделать разграничение. Работа -это доход. А удовольствие -это хобби. Т.е возможно Вам работа не будет приносить такое уж удовольствие. Но найдя себе хобби по душе Вы сможете компенсировать этот пробел

    август 14, 2012 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новый проект, связанный с работой на себя, даст неплохой эффект в будущем. Я бы выбрала финансовую сферу (услуга-оплата), а вот посредничество вам не подходит. Берите иницитаиву в свои руки.

    август 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    27-й в Эзотерике

    здравствуйте. у вас с работой постоянно не все гладко. вы ощущаете себя как не в своей тарелке постоянно. это оттого, то у вас по судьбе все время проблемы в этой области их нужно решать и тогда все будет прекрасно

    август 14, 2012 г.