Юриспруденция

инвалидность - вопрос №328667

1989 году родилась у меня дочь с диагнозом гидроцифалия головного мозга прожила она три с половиной года должны ли было оформить на ребенка инвалидность и кто должен был оформить эти документы и должна ли я получать пенсию по инвалидности. так как я не получала ни копейки я могу ли через суд вернуть эти деньги, и какие документы нужны будут

август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кожин Андрей Сергеевич

    376-й в Красоте и здоровью

    вы должны были все сделать сами, сейчас вы ничего уже не получите

    август 13, 2012 г.