Эзотерика

vip

Мужчина резко изменился, стал более холодным. Сказал, что не испытывает сильных чувств. Хотя до этого все было отлично.Подозреваю, что приревновал меня к бывшему мужу, который в последнее время стал - вопрос №3286758

мне часто названивать. Он очень скрытный и истины добиться сложно. Помогите его понять. Назло сказал или правда нет чувств? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 изображение из вопроса - Мужчина резко изменился, стал более холодным. Сказал, что не испытывает сильных чувств. Хотя до этого все было отлично.Подозреваю, что приревновал меня к бывшему мужу, который в последнее время стал

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    На зло.Злится, обижен.

    май 13, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    И ревность есть у него и чувства есть.Откроется вас вскоре.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 13, 2019 г.

    Ольга

    460-й в Эзотерике

    Чувства у мужчины к вам определенно есть.Он ревнив, скрытен и в какой-то мере обидчив.
    Он вас действительно  ревнует, думает что у вас с мужем бывшим какие-то отношения.Но вскоре будет примирение.
    Карты показывают ограниченный успех. Это означает, что человек вас любит, но существуют какие-то моменты, омрачающие ваши отношения. Вы оба должны решить эти возникающие вопросы. Возможно, ваш любимый человек слишком осторожен и не хочет менять какие-то устоявшиеся вещи, но такой подход еще дальше отдалит момент вашей общей радости, момент разрешения ситуации.

    май 13, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Любит он Вас по настоящему, сгорает от ревности

    май 13, 2019 г.