Психология

осветите меня советами с моей партнершей которая мне очень сильно нравиться, каждый деньо ней мысли, и задумываюсь может я не так что то сделал, а может ей не понравилось? У нас с ней много общего, - вопрос №3286881

слушаем одних и тех же исполнителей, особенные фанаты дуэта 21 пилот, она веган, я веган, она одевается как нынешняя молодежь и я так же, одинаковые мысли о некоторых вещах, и думаю она это сама понимает. Помню когда задал ей вопрос как бы смещно не звучало " Почему сердцеедка всего романа, не пишет слова молодому принцу на белом коне?)" Она написала мол " оуоуо, у меня как бы уже есть принца на белом коне" и мой друг посоветовал в такой ситуации написать " Я же у тебя про него не спрашивал)" и кажись сработало, посмеялась и перешли на другую тему, после нескольких свидений, сама соглашается ко мне, просто изза того что бы отпросить от уроков(да-да, я школьник, и она тоже) нас отпросили типо мы участвуем в конкурсе но на самом деле уже два раза так сидим 4-5 часов, и разговариваем, смеемся, кажется будто все идет нормально, и в один момент она молчит и говорит " че еще же интересного было у меня?" Я начал задумаваться, и ни одной мысли в голову, и так еле еле минуту посидели тихо и по чуть чуть начали разговаривать, после конкурса ушли вместе домой, я живу далеко от ее дома, и сказал что мне по пути нужно заглянуть в ТРЦ, и так мы поехали по одной дороге, вместе сели на автобус, она начала ждать пока я не заплачу за проезд, и сели мы вместе, она предлагает послушать музыку вместе, слушаем и разговариваем о городах, будущих интересах, так и доехали до остановки она мне говорит мне по этой дороге, а ей по другой, ну я как правильно сказал, что да ладно, давай проведу до дома, и так по пути тоже много о чем поговорив, довел ее до дома, она почему то застеснялась заходить вместе во двор, и попрощались мы вобщем ближе к ее дому, обнялись и я пошел домой.<cut/>Как приехал через час, написал что хорошо провели время, ответила "😹)" дальше были разговоры, ну это вообще отдельная история(не нужная), коротко поговорили и я ушел в оффлайн. Теперь сижу, и смотря твои видео, начал опять задумаваться о наших отношениях, проблема в том, что когда я ее первый раз позвал погулять, она начал рассказывать причины почему не сможет прийти на " первое свидание", казалось правдой, у ее подруги было день рождение и я написал, может попросить брата купить вам два вина? Она только так обрадовалась, и сама пригласила в одно место что бы мы дали им вино, в конце как им дали, они мне дают деньги -__-, я отказался и потом они чет обрадовались, много раз говорили спасибо, и даже фотку кидала с " сердечкой", но все равно не был уверен, большинство может игнорить в вк, может, и иногда нет, в первый раз вообще много чего начала писать в лс, потом как то туманно все… Теперь думаю че делать, ведь у нее есть парень, и это я удастоверился когда она сказала что попросит ответы от экзамена у парня, он сделает, и потом когда в раздевалке брал вещи, она говорила с другом, тот спросил твоей парень где учиться, она тихо как то ответила в 40 школе, и я как будто ничего не слышал, ушел с сомнениями, и грустью. Помоги мне пожалуйста с ней, очень прошу. Изза нее у меня другой взгляд на мир, красивые девушки не внушают симпатии во мне, ибо у этой партнерши очень красивые глаза(синие-хамелеон), и красивая внешность, и сама как половина меня и моих интересов, вобщем, не отпускает она меня… пожалуйста помоги мне…

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мансур, здравствуйте. «У нее есть парень», дальше уже все «лирика», с Вами она общается по дружески, она Вам специально сказал про парня, чтобы Вы не рассчитывали на большее… Стоит ли добиваться и пытаться разрушить отношения? Если там действительно любовь, то не получится разрушить… Вы сами от нее «отпуститесь» и смотрите на нее, как на подругу, сократив общение с ней. Успехов Вам во всем!!!

    май 13, 2019 г.