Эзотерика

Решено

vip

Мужчина резко изменился, стал более холодным. Сказал, что не испытывает сильных чувств. Хотя до этого все было отлично.Подозреваю, что приревновал меня к бывшему мужу, который в последнее время - вопрос №3286912

стал мне часто названивать. Он очень скрытный и истины добиться сложно. Помогите его понять. Назло сказал или правда нет чувств? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 изображение из вопроса - Мужчина резко изменился, стал более холодным. Сказал, что не испытывает сильных чувств. Хотя до этого все было отлично.Подозреваю, что приревновал меня к бывшему мужу, который в последнее время

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, усталость идет от него и раздражение, сейчас не лучшее время выяснять отношения.

    май 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Чувства есть ,  но затаил обиду… это скоро у него пройдет

    май 14, 2019 г.