Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Пожалуйста,разъясните мне мой сон сегодня вижу передо мной поставили пять маленьких воронок,первую кто-то мне вставил в ухо и стал - вопрос №3286939

засыпать мелкой какой-то крупой, затем эту воронку очень легко вытащила из уха, затем вроде вторую воронку вставили опять мне в ухо, но уже ничего не насыпали я попыталась ее вытащить из уха, но она как зацепилась и я не могла ее вытащить. Благодарю за ответ!!!

Вопрос задан анонимно май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон о том, что в реале кто-то может начать продуманно вводить Вас в заблуждение. Манипуляции не получатся в полном объеме, но сам манипулятор останется в Вашем кругу.
    С уважением,  Viola.

    май 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Даша

    431-й в Эзотерике

    кто то промывает вам мозги, внушает свои убеждения, и эти убеждения чужие уже прочно вошли в вас. сон говорит о том, что нужно фильтровать то что внушают вам другие.

    май 14, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает внушение какой-то информации извне, которая может быть, как положительной, так и негативной. На какую-то проблему или ситуацию, Вам, следует посмотреть с другой стороны… Тогда и примите правильное самостоятельное решение… Добрых Снов!

    май 14, 2019 г.