Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что Юрий 27.08.1984 думает о Дарье 09.12.1987 и о отношениях с ней? Спасибо - вопрос №3286975

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    108-й в

    Отношения ваши сходят на нет. Карта говорит о расставании, утрате эмоций. О том, что позитива в отношениях становится меньше, а негатива-больше.

    май 13, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сложно ему понять Дарью, а желание у него огромное показано.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    думает и часто…

    май 14, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Сильно не задумывается, живет одним днем, что будет, то будет.   Для развития отношений есть какие-то препятствия. Они скоро вскроются. Предстоит неприятный разговор начистоту.

    май 14, 2019 г.